Бен Ладен в LC для Medal of Honor

Добавил(а) Administrator   
17.09.12 15:38

Бен Ладен в LC для Medal of Honor

Как стало известно, главной темой для DLC для Medal of Honor: Warfighter станет секретная операция американских спецслужб по ликвидации Усамы Бен Ладена. Дополнение получит говорящее само за себя название "Hunt", что в переводе означает «охота».

Кстати, знаменательно, что выход DLC будет приурочен к премьере фильма Zero Dark Thirty (русский вариант – «Нулевая видимость 30»). Этот фильм также посвящен рассказу о том, как проводилась операция по ликвидации самого разыскиваемого Соединенными Штатами Америки человека. Премьера фильма и выход DLC запланированы на 19 декабря текущего года.

Напомним, что недавно один из участников той самой спецоперации выпустил книгу, в которой выложил свою версию проведенной спецоперации и предшествовавших ей событий. Причем версия автора значительно отличается от той, которой придерживаются официальные власти США. Книга уже стала бестселлером, поэтому неудивительно, что разработчики игры Medal of Honor: Warfighter  также решили сыграть на популярности данной темы, которая то и дело обсуждается в средствах массовой информации по всему миру.

Сама игра выйдет уже совсем скоро, а именно – 25 октября. Поиграть в шутер смогут обладатели PC, PS3 и Xbox 360. Сюжет игры (также как и предыдущая игра из этой серии) расскажет нам об операциях, которые проводит отряд специального назначения под названием Tier 1. Любопытный факт – одним из официальных партнеров игры является Trijicon – ведущий мировой производитель в области военной оптики, которая применяется военными многих стран мира.

 

Комментарии 

 
#1 nero
ппц уж ща все бабки делают на убийстве бен ладена
 


Notice: Undefined property: JDocumentHTML::$date_field in /var/www/news-gameworld/data/www/news-gameworld.ru/templates/aion_elyos_lernvid.com/index.php on line 133
Четверг, 04. Март 2021