Darksiders 2 в разработке

Добавил(а) Евгений   
11.04.12 14:46

После долгожданного выхода первой части знаменитой игры Darksiders, мало кто из нас всех в Вами сомневался о грядущем в скором будущем выходе новой, более интересной и привлекательной для нас части приключенческого слэшера под наименованием Darksiders 2. И вот, как и было предначертано, анонимный сотрудник из компании THQ (Toy Headquarters), подтвердил через твиттер, что уже Darksiders 2 продолжительное время находится в разработке. Как он отметил, анонс состоится уже в скором будущем, а выход Darksiders 2 запланирован на 2012 год, что несомненно не может не радовать.

События же самой игры будут разворачиваться бок о бок с первой частью игры, а это получается, будет время полыхающей в огне Земли после событий кошмарного апокалипсиса. Главным героем, которым нам и предстоит управлять в игре, соответственно будет 1 из 4-ёх всадников апокалипсиса. Как отметил анонимный сотрудник из компании THQ, раз сменили главного героя в игре, значит будет и совершенно другой геймплей, подвязанный к новому персонажу.

Хотим отметить, что по разным слухам, Darksiders 2 в разработке находится уже около 2-ух лет и это согласитесь довольно-таки странно, ведь довольно-таки сложно держать такое продолжительное время в секрете разработку такой знаменитой игры. И скорее всего Darksiders 2 выйдет на пресловутый PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Тем временем напомним Вам про первую часть игры Darksiders.

Darksiders (также всем известна под названием Darksiders: Wrath of War) — это компьютерная игра в так называемом жанре слешер с небольшими элементами квеста и также hack and slash RPG, которую разработала компания Vigil Games и изданная THQ, которая собственно и делает вторую часть. Игра берёт свой сюжет из знаменитого на весь мир пророчества об будущем апокалипсисе, предоставляя глявному игроку возможность сыграть за любого из 4-ёх всадников Апокалипсиса — Войну. Данная игра была выпущена для таких платформ, как PlayStation 3 и Xbox 360 5 января 2010 года в Северной Америке, а также 8 января в Европе. Выход Darksiders на PC-версию состоялся в сентябре 2010 года (а именно, 16 сентября в Северной Америке, а также 24 сентября — в Европе).

В последнее время очень увлекся различными мини играми. Стоит отметить, что мини игры онлайн бесплатно вы можете найти в большом количестве в интернете. Среди мини игры мне особенно нравятся стрелялки и стратегии.

 

Комментарии 

 
#11 Mr.ReD
Darksiders - игра сама по себе очень интересная, надеюсь программеры из THQ не угробят вторую часть ;-)
 
 
#10 Ramzes
Darksiders 2 ещё официально не анонсирован, фигово...
 
 
#9 Volk
Цитирую Meverik:
Цитирую Volk:
Цитирую Meverik:
В разработке около 2 лет? НУ нафиг, не верю!

А че не вериш то?

Ну прост 2 года делать и не пробалтаться невозможно! :lol:

:D :lol: :D
 
 
#8 Meverik
Цитирую Volk:
Цитирую Meverik:
В разработке около 2 лет? НУ нафиг, не верю!

А че не вериш то?

Ну прост 2 года делать и не пробалтаться невозможно! :lol:
 
 
#7 Volk
Цитирую Meverik:
В разработке около 2 лет? НУ нафиг, не верю!

А че не вериш то?
 
 
#6 Meverik
В разработке около 2 лет? НУ нафиг, не верю!
 
 
#5 MoLiK
dimako, скорее на любителя, меня тоже не очень то и впечатлила ;-)
 
 
#4 dimako
Цитирую teferi:
Цитирую dimako:
Цитирую teferi:
"Darksiders 2 в разработке" - а я то надеялся что этого никогда не произайдет :-*

То есть?

Не очень мне понравилась первая часть просто :sigh:

ДА ну тебя, как по мне то игра классная
 
 
#3 teferi
Цитирую dimako:
Цитирую teferi:
"Darksiders 2 в разработке" - а я то надеялся что этого никогда не произайдет :-*

То есть?

Не очень мне понравилась первая часть просто :sigh:
 
 
#2 dimako
Цитирую teferi:
"Darksiders 2 в разработке" - а я то надеялся что этого никогда не произайдет :-*

То есть?
 


Notice: Undefined property: JDocumentHTML::$date_field in /var/www/news-gameworld/data/www/news-gameworld.ru/templates/aion_elyos_lernvid.com/index.php on line 133
Суббота, 06. Март 2021